Travianer

Это русскоязычный форум гильдии Demo(Демократия) игры travianer.de

Объявление

Новый сайт гильдии Демо вы найдёте на https://travianerrus.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и FAQ бы не помещал

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

а то там пока по темам разойдёшься да разберёшься

2

FAQ есть в русском клубе.если хочешь,перенеси его сюда.

3

Итак попробую составть некоторый фак по игре

Итак, вы попали в Мир травианца..

(Оставь надежду всяк сюда входящий на то, что в игре можно поменять язык интерфейса - офф.сервер единственный и он немецкий, все меню и диалоги тоже!)

Разберемся с тем, что мы видим в игровом интерфейсе:

Картинок сюда не вставишь, сделаем по хитрому,
здесь: http://help.travianer.de/help/allgemein.html оффициальный немецкий гид,
откройте его параллельно, а тут будет перевод.. 
http://i005.radikal.ru/0710/a8/aba9a5a124cb.jpg

http://i044.radikal.ru/0710/1c/4a5caae1eae1.jpg Nachrichten(Сообщения): 
Здесь находится - входящая почта\новое письмо\отправленные\френд-лист\системные сообщения\игнор-лист.

http://i015.radikal.ru/0710/36/5bff21fd7736.jpg Clubs&Gilden(Клубы и Гильдии):
Кнопка открывает список клубов и гильдий, в которых вы состоите, а также доступные турниры.

Forum(Форум):
Здесь главный форум сервера, тут все на немецком и сюда отписывать только на немецком (если кто возжелает).
Minispiele(Миниигры):
Здесь вы можете предлагать товарищеские встречи, которые не тратят никаких активных пунктов(AP), однако,
также не приносят никаких социальных пунктов(SP) или опыт(Erfahrung). Здесь просто можно скоротать время.

Inventar(Инвентарь):
Открывает окно вашего инвентаря.

Bank(Банк): Здесь вы можете покупать алмазы(за реал) и оплачивать ими всякие вкусные плюшки.

Hunger(Голод):
С каждым израсходованным АП или БП уровень сытости падает. Если это игнорировать, то понижается эффективность вашей выработки при добыче ресов. Если у вас есть инструмент, то вы не сможете им пользоваться.
Уталить голод можно в таверне. Здесь можно кушать или свою еду(хлеб),или купить готовое блюдо. Еда восполняет сытость на определённое время. Чем дороже блюдо, тем дольше остаёшься сытым. Когда кушаешь, то шкала чистоты уменьшается [пачкаемся =)]. В таверне можно также купить блюдо (10 серебра) и взять его с собой (в инвентаре). Его потом можно кушать в любое время и в любом месте. Особенно выгодно, если вы сядите за стол в доме и с вами будут кушать другие игроки. Это займёт больше времени, но вы получите бонус, который зависит от колличества игроков за столом.

Spaß(Счастье):
Вы должны следить, чтоб ваш травианец всегда был счастлив. Тяжёлая работа не очень-то его забавляет в отличие от миниигр или купания в ванне. Если шкала счастья упадёт на ноль, то вы будете получать только половину опыта за любое действие. Если вы между работой будете иногда играть миниигру, то ваша шкала счастья будет в порядке.
Schlaf(Сон):
Шкала сна убывет даже если вы ничего не делаете в течение двух дней до нуля. Если вы отработали свои суточные БП (это 30BP), то шкала достигнет нулевой отметки за 24 часа. Пойти спать можно в любое время. Можно спать у себя дома, у друга или в гильдии, тогда шкала сна увеличится, а БП будут восполняться. Чем лучше кровать, тем быстрее будут восполняться БП. Если ваш травианец пойдёт спать, но нужды на сон у него ещё не будет, то ваши БП будут увеличиваться со стандартной скоростью.
Если он вообще не будет спать - ничего страшного, но тогда и не будет бонуса на скорость восстановления БП.

Hygiene(Чистота):   http://i014.radikal.ru/0710/aa/384701ee0eff.jpg http://i021.radikal.ru/0710/51/9ef6eb28439b.jpg
Шкала чистоты убывает каждый час, при затрате АП и БП, а также когда кушаешь. Как только она достигла минимума, то травианец начинает вонять. Как только начинашь вонять, то NPC торговец дает плохие цены на скупку и продажу ресурсов. Чтобы стать чистым, надо помыться в раковине или в ванне пока шкала не восполниться.

Berufspunkte(Проф.Пункты)(BP):
БП нужны, чтобы добывать или перерабатывать ресурсы. Вы получаете 30BPs в день (в золотом клубе 35 в день). Наведя мышь на песочные часы, можно посмотреть когда прибавится следующий БП. БП восстанавливаются быстрее, если персонаж спит на кровати, и чем выше её категория, тем быстрее регенирируются БП.

http://i019.radikal.ru/0710/2c/f2f1b38c12e0.jpgAktionspunkte(Активные Пункты)(AP):
АП находятся справа от БП. Прежде всего, они нужны для миниигр в таверне и борьбы на арене. А также они расходуются и на другие различные действия в игре. Сколько АП требуется для того или иного действия, выводится в соответствующем меню (например, в минииграх через таверну требуемые АП видны в скобках после названия игр). За бои на арене и миниигры в таверне вы также получаете и опыт.

http://i026.radikal.ru/0710/f3/897770e8169d.jpg
Sozialpunkte(Социальные пункты)(SP):
С расходом АП вы получаете СП(Звезды). На них можно обставить дом или купить новый с большей площадью. Кроме того, можно жертвовать SP в гильдию, как сырье.
SP отображаются на панели как: Текущие неиспользованные СП / Суммарные СП, добытые за весь игровой процесс (влияет на показатель рейтинга по СП). Примечание: СП, приобретенные за алмазы, в рейтинге не учитываются.
Erfahrungspunkte(Опыт)(XP):
Опыт приобретается посредством миниигр в таверне, борьбой на арене и добычей\переработкой ресурсов. Опыт отображается на верхней панели как голубая полоса. Как только полоса заполняется, вы получаете следующий уровень.

Перевод Viktory
Картинки Bobr

Отредактировано Zergion (2007-10-23 18:30:24)

4

при начале нужно собрать каждого первичного реса по одному
придётсообщение дескать племяшка пригоняй ка ко мне
тыкаем ссылку появляемся в деревне - кстати ссылкой можно ользоваться постоянно это удобно например попасть из гильдии сразу домой
разговариваем с дедком надо собрать ещё о 1 ресу
потом надо опасть в город - дедок то голодный
имеем либо 2х друзей для прохода
либо собираем всех первичныж ресов по 10 кажется
заходим покупаем или делаем деду хлкб - зерно в муку муку в хлеб
даём деду хлеб
теперь надо родать чёнить нпс тогровцу а иногда ещё и купить
станешь рабочим когда за чёниь возьмёшься например за косу - так получаешь профессию

более подробно описала Виктория:
2-ой день:Выбор профессии и свинья

Как только тебе исполнилоь 24 часа,дядя потребует от тебя выбор профессии.Если ты согласен,то какой следующий рес ты соберёшь,такая у тебя будет профессия.Ты можешь свой выбор позже исправить(за диаманты),но лучше подумай сразу кем ты хочешь работать.Тогда тебе дядя отдаст свинью.Эта свинья будет всегда с тобой и иногда с ней можно будет разговаривать.Когда ты пойдёшь со свиньёй в сторону гильдии,то тебя ожидает что-то интересное)))
Как только ты купишь оружие для нападения и защиты,твой дядя оставит тебя в покое.
Теперь можно играть дальше.Задания зависят от твоего возраста.Поэтому важно постояно подходить к разным фигурам в игре-они дают задания.

Чтобы послать кому-то приглашение стать друзьями - заходим из профиля в Freundesbaum, в поле Freund hinzufügen вписываем его ник, жмем ОК. Далее, приглашенный открывает почту(Nachrichten) -> Freundesliste и жмет Akzeptieren в списке ожидающих.

(только сначала желательно узнать, есть ли свободные места для друзей у обоих)

Отредактировано Zergion (2007-10-23 18:46:08)

5

чтоб дед ушёл надо:
-профессию выбрать
-купить инструмент
-купить оружие для нападения и защиты

6

если работаешь не по своей профессии,то ВР не дают

7

как обзавестись другом-то?

Для начала, нужно зайти в "Profil"(Профиль игрока) потом ищешь "Freundesbaum"(Древо друзей), потом в строке "Freund hinzufügen"(Добавить друга) вводишь ник игрока, которого желаешь пригласить в круг друзей и ждёшь от него подтверждения!

8

ELO - Это параметр боёв.выигрываешь кое что прибавляют,прогрываешь отнимают.вообщем роли никакой не играет

9

про инструмент: Перевод с официального разъяснения:
Пример +2,5,4ВР означает,что за КАЖДЫЙ потраченный ВР в среднем получаешь на 2,5 реса больше.Одновременно с каждым нажатием используются 4 ВР,поэтому работа идёт быстрее.

У меня такой вопрос. Есть ли смысл потом менять инструмент, или лучше купить сразу дорогой и хороший?

Смысл менять, безусловно, будет. С ростом по уровням будут предлагаться все более и более лучшие по бонусам инструменты.. Тем, кто кидает реал, опять же проще, им не надо особо экономить..
Я вот на 8ур. разорился таки себе на кирку +2.9/4BP за 47серебра и 3 брюлика - очень доволен, но теперь уж точно не буду обновлять уровня до 20го.
Накладно это, если каждую пару уровней покупать и не выгодно будет.

10

преход на 10 уровень:
в контору под названием Finanzamt нужно уплатить:
по 30 бревен, 30 единиц металла и столько-же кирпичей. к тому-же еще 1 золотую монету. все добытое можно сразу вкладывать прямо туда.
к восьмому лвлу лудьше сразу сконцентрироваться на этом и собирать рессы, а то застрянете на 9ом на долго.

возможны изменения у разных "рас"

чтобы с 19 на 20 уровень перейти:
2 золота,51 серебро,19 меди
по 42 единицы от муки,досок,железа,кирпичей.
http://i002.radikal.ru/0801/cc/b51739cd63cft.jpghttp://i003.radikal.ru/0711/1c/7ff1095deb88t.jpg

Отредактировано Zergion (2007-10-23 17:44:06)

11

Мой дорогой племянник или моя дорогая племянница (моя память!),

я отказался для довольно долго от вина, и там снова приходило на ум мне. Wetttrinken! Тогда это происходило в таверне нашей деревни. И Senkel, хозяин, принимал участие{присутствовал}! Вероятно, он может помогать тебе / нам.

Р. S. Теперь я пересаживался{перешел} на Cervisia и в настолько хорошем море по колено, что я вовсе не знаю однажды, где я нахожусь. Нужно ли это понимать{хватать}?

Р. Р. S. Обращай внимание хорошо на дорожного свинью!

Твой проклятый Onk

кажется так дед сваливает

Отредактировано Zergion (2007-10-23 17:53:19)

12

звёздочки (СП)зарабатываются:
1 мытьём посуды - требует 5 ап и 1час ничего кроме этого не делать! даёт 40 звёзд
2 играть в миниигры - самое выгодное, осоенно при выигрыше и когда идёт бонус миниигр , менее выгодно когда ничья и совсем мало звёзд при проигрыше но при этомв любом случае увеличивает шкалу счастья - 5 ап
не знаю правда по типам игр по разному дают звёзды или одикаково?(выигрыш в игре -79 звёздочек за ничью 43 звёздочки за пройгрышь 42) ак что сами пониаете посуду мыть только если играть некогда!
3ну и соответственно просто за бонусы: торговля- купить и проать за 15 мин что нить ,схватка- на арене, есть у когонить дома переносной обед чем больше народу и чем дольше его хаваешь мет больше звёзд, ну и минигры
4 кажется ещё за хватки(драки то бишь) дают СП но чё то я порался и плучил 7 Сп при том выиграл, это например в крестики нолики проиграть - больше дают

Итак, за бой на арене дают опыт...
Не знаю как насчет бонуса, но в простое время замечена разница между побежденными врагами...
Я на 8-м лвл убив 5-го получил опыт примерно в пол-сантиметра(измерения по шкале). А завалив 12-го - сантиметра 1.5 и еще переход на след лвл и пару миллиметров на нем...
Теперь ищу зависимость, играет разница лвлов или расчет опыта только от лвла побежденного.

таким образом на арене прокачивается быстрее опыт, особенно если противник сильнее о
но дают меньше СП

!!! очень важно - баг играя в миниигры в конце партии не важно кто победил вы получите СП а затем нажмте
"Aufgeben" - здаюсь и потом ок вам дадут ЕЩЁ Сп

Отредактировано Zergion (2007-10-23 19:19:17)

13

про бонусы торговли:
договариваетесь с кем-нибудь, у кого онлайн примерно совпадает с вашим. Выставляете друг другу два разных реса, скажем, один ставит дрова, другой зерно, в количестве 10 штук партиями по 1шт. И в конце каждого часа оба покупают по 1 партии (1шт.) и получают бонус в виде чутка СП.

14

Теперь в библиотеке можно читать (на манер мытья посуды в таверне), звезд не дают, но дают опыт.
1 час - 5 АП.

15

квест с амулетом - собрть амулет из 3х частей появится когда дядюшка свалит
нужно поболтать с барменом  - 1 опция

http://i027.radikal.ru/0710/53/c99184125e1c.jpg
нужен будет тоор чтобы срубить Мегодуб(чтобы пройти и искать амуль) где он есть пока неизвесно но :Прочитал в одной гильде.На 10 день появиться информация о топоре,
Ещё нашол: Die Axt um die große Buche bekommt man, wenn man alt genug ist, und alle Quests bist dahin erledigt hat.
что значит: Топор вокруг большого бука получают, если достаточно стары, и все квесты выполнены

16

Zergion написал(а):

если работаешь не по своей профессии,то ВР не дают

АР не дают
Про топор я в клубе прочитал, если хотите поосмотреть в клубе больше 100 чел. так что найдете
и здесь в вопосах http://picrise.com/travianer/faq/benutz … /index.htm
Обед на вынос можно до 10ур купить потом подорожает

17

Тихий-ужас написал(а):

Обед на вынос можно до 10ур купить потом подорожает

так почти всё с уровнем дорожает
и вся еда тоже :pooh_on_ball:

18

Zergion написал(а):

чтоб дед ушёл надо: -профессию выбрать -купить инструмент -купить оружие для нападения и защиты

собственно для защиты надо только щит или всякие ещё перчатки?
и ещё нужно ли их одевать или просто иметь в инвентаре?

19

Z-z-z-z написал(а):

собственно для защиты надо только щит или всякие ещё перчатки?
Щит сойдет.. А ваще-то любая броня.
и ещё нужно ли их одевать или просто иметь в инвентаре?

Никогда не задумывался -сразу одевал :-)

20

Zergion написал(а):

сами пониаете посуду мыть только если играть некогда!

Я когда ложусь спать, то ставлю сразу на мытье посуды на все десять часов. Получаю очень много звездочек.

Seregam написал(а):

Никогда не задумывался -сразу одевал

По опыту других он-лайн игр могу сказать, что надо одевать... Хотя я и не знаю, работают ли стандартные клише в Травианце, но ведь, пока вещи лежат в рюкзаке, ими нельзя пользоваться... ИМХО, надо сразу одевать))

Zergion написал(а):

нужен будет тоор чтобы срубить Мегодуб

А можно поподробнее рассказать, как получить топор? С барменом, затем с Томбо (охранник при входе в деревню) я поговорил... Далее не понимаю... Простите за нубство ;)

21

про квесты посмотри тут. там подробнее написано

Сценарий первого поколения

22

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

23

Thanks, I've been looking for this for a long time

24

Attractive wrestlers who are fighting click on  SportsBetting-555.com
Visit us  and you will be particularly satisfied.

25

На прошлой неделе , нужно было создать Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
excellprint-promotions.com решил и я к ним обратится.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

26

Metadoro Review – Broker Under Scrutiny For Investment Scam
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
We’ve got ourselves a case here. After emphasizing that offshore brokers are extremely risky time and time again, now’s the time to show you why.

Metadoro is a textbook example of this. Without further ado, we’ll start the Metadoro Review and hopefully deter you from investing.

On top of that, we seriously recommend you not to invest in the fake brokers Spartan Trade, Trades Universal, and Finotive Funding. Do not trade with these unlicensed brokers if you want to save your money!

Broker status: Offshore Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: metadoro.com
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation year: 2019
Supported Platforms: MT4 & MT5
Minimum Deposit: 20 USD
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, ADA…
Types of Assets: Forex, Crypto, Indices, Shares, Commodities, ETFs, Bonds
Maximum Leverage: 1:500
Free Demo Account: Available
Accepts US clients: Yes
report a scam.
Metadoro Is A Scam Broker?
Metadoro is an offshore broker based in Mauritius and allegedly run by the company RHC Investments. This entity is registered with the local regulator, the FSC. That implies that Metadoro is a licensed provider, albeit a questionable one.

Namely, the offshore domain that is Mauritius simply requires entities to possess a capital of 25,000-250,000 EUR, depending on the type of license. Metadoro is on the higher end.

However, lower-tier jurisdictions aren’t very reliable as brokers have only one condition to meet – they aren’t liable to compensate clients or segregate their funds. They can vanish whenever they like without repercussions.

Metadoro is an offshore broker off the coast of Mauritius and is a licensed provider. However, after a warning from the Ukrainian NSSMC and complaints from clients, it’s clear that this is an investment scam.

Arguments For Trading With a Tier 1 Licensed Broker
As mentioned, regulated offshore brokers have irrelevant licenses most of the time. Instead, you should choose Tier 1 licensed brokers, those approved by the likes of the FCA, ASIC, BaFin, etc.

That way, they have to have significantly higher operating capital (i. g. 730,000 GBP), provide clients with negative balance protection, a segregated bank account, a compensation scheme (i. g. 20,000 EUR) and leverage restriction (1:30).

Metadoro Was Blacklisted by the Ukrainian Financial Authority NSSMC
It seems Metadoro was busted for conducting its wrongdoings. The Ukrainian National Securities and Stock Market Commission flagged this broker as a fraud. That’s a huge red flag in our eyes and reason enough not to trust Metadoro. Check out the warning for yourself:

Metadoro Warning From NSSMC
Metadoro Software – How Safe Is The Platform?
Metadoro Trading Software
Metadoro offers both Meta Trader 4 & 5. Could this be the pinnacle of the trap? These two cutting-edge platforms are widely considered the industry’s best with critical acclaim to their names.

They provide clients with a range of advanced tools and features such as algorithmic trading, live market reports and various charts. All in all, the platforms are perfect so why did we mention a trap?

Because you could get carried away with trading and everything you’ve earned could suddenly disappear. Remember that nothing is stopping Metadoro from simply vanishing with your funds.

What Financial Instruments Does Metadoro Include?
We have to say, it’s a pretty hefty offer. There’s an abundance of trading assets and instruments. From the classics to the more exotic variants, it’s all there supposedly. Here’s a quick overview, but be careful with it:

Forex pairs – EUR/USD, GBP/JPY, CAD/CHF…
Indices – US30, AUS200, NIKKEI225…
Commodities – coffee & wheat;
Energies – crude oil, brent oil, CO2 emission rights…
Metals – silver & gold;
Stocks – Apple, Tesla, Amazon…
ETFs – SPY500, Vanguard VOO & Invesco QQQ;
Bonds – Euro-Bund 10Y & Euro-Schatz 2Y;
Crypto assets – BTC, ETH, BNB…
Where Does Metadoro Engage In Fraud? – Countries Of Service
It seems Metadoro has set its fraudulent gaze on a number of countries. This is what we discovered:

Italy;
Latvia;
Romania;
Spain;
Germany;
The Netherlands;
The UK.
On similarweb.com, we also found out that the activity on the website spiked in November 2022 with 95,000 visits, mostly coming from Mexico and South America.

It’s alarming that Metadoro is on a world tour defrauding traders. It’s great that the Ukrainian regulator reacted, but not enough apparently.

As well, stay away from the trading scams Vestapros, OpoFinance, and ImportCapital! Furthermore, before investing, always investigate the history of internet trading firms!

Metadoro’s Account Types?
All we found on Metadoro’s website was a Welcome Account. This resembles a demo account in a way. You get 100 $ and MT4 for seven days to try things out.

As for proceeding to open a live account, the shady broker claims you only need 20 $. There’s no doubt that this isn’t your typical offshore scam.

Metadoro will allow you to trade and keep investing. After you’ve made some profits, that’s probably when the scammer will show its true face.

Metadoro’s Negative Balance Protection
Metadoro isn’t regulated by Tier 1 authorities, thus it isn’t obliged to provide clients with negative balance protection in case they’re about to go red.

Putting it up there is certainly a clever lure. Traders could easily hit zero since the leverage cap is way too high – 1:500! That’s a double-edged sword that’s disastrous more often than not.

Metadoro also claims it doesn’t charge any commissions and fees, which seems too good to be true. Brokers make money from fees & commissions, so why should one renounce them? Unless… The plan is to embezzle some hard-earned money.

Metadoro’s Deposit and Withdrawal Policies
Metadoro didn’t mention the funding methods on its website. We had to dig elsewhere. It seems that the con artist accepts the traditional payment methods:

Credit/debit cards;
Wire transfers.
The minimum deposit is just 20 $ and, as mentioned. Despite advertising a fee-free business, Metadoro contradicted its claim by saying it can charge deposit fees at its sole discretion.

Metadoro’s Terms and Conditions
The whole legal section looks legit. However, there are minor discrepancies that do give rise to doubt such as the one about fees that we mentioned above.

For that reason, we believe that a more thorough audit could reveal more fraudulent details. Due to the aforementioned warning and several other complaints, we conclude that Metadoro is not trustworthy at all.

Metadoro Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
That’s a wrap. Our review is done and we hope you’ve picked up pieces of the truth during your read. If you’re a victim of this terrible hoax, don’t despair.

We’re here to tell you about the chargeback methods that could bring you your money back. If you need assistance with it, be sure to give us a call. Also, you could help us bring this scammer down once and for all!

What Is the Chargeback Procedure?
Credit/debit card transactions can be reversed via chargeback.
A chargeback can be requested at the issuing bank within 540 days.
Wire transfers can be reversed using a recall, also performed by the bank.
A recall is possible if the transaction is incomplete, otherwise, it’s not.
If you were scammed by a broker, let us know.

What Is Metadoro?
Metadoro is an offshore broker based and regulated in Mauritius. It claims to be owned by RHC Investments.

Is Metadoro a Scam Broker?
Yes. There are numerous complaints and a warning from the Ukrainian regulator that support this claim.

Is Metadoro Available in the United States or the UK?
Yes. The offshore provider seemingly accepts traders from both the UK and the US.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Yes. It’s in the form of a “Welcome Account” offered on the website. You get 100 $ to trade for seven days.

Get your money back from a scam

If you've been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

Name
Email
Phone
Name of Scammer
Country
Amount of loss in USD
Comments / Questions
Tell Us What Happened
PREVNEXT
LEAVE A REPLY
Comment*
Name*
Email*
Website
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.

27

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

28

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

29

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

30

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона