Travianer

Это русскоязычный форум гильдии Demo(Демократия) игры travianer.de

Объявление

Новый сайт гильдии Демо вы найдёте на https://travianerrus.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1-ое строительство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю,что первое строительство не за горами.Развиваться надо,а в гильдии это можно сделать намного быстрее.
Вы наверное видели,что произошли кое-какие изменения в строительстве на территории гильдии.Напишу некоторые изменения:
-собирать и развивать ресы на территории гильды невозможно.также отпало развитие ресов по-отдельности.т.е. если идёт улучшение сбора ресов,то это распростроняется на ВСЕХ участников независмо от профессии.если вы подойдёте к алтарю,то там возможно:
-Rohstoffabbau-увеличение сбора ресов.
-Erfahrungsbonus-увеличение бонуса опыта(голубая шкала)
-Sozialpunktbonus-увеличение социального бонуса(звёздочки)
-Rohstofflager-увеличение склада
также вы видите,что эти 4 категории можно вариировать.сначало уровень(0-10),потом на сколько % увеличить эти категории(от 10 до 200%),на какое время должно это улучшение действовать(2 или 3 недели),время строительства и сколько надо от каждого реса.
Теперь другие постройки:
-Haupthaus-главный дом-его строение уменьшает время на постройки других зданий
-Lagerhaus-склад
-Akademie-академия-даёт пункты опыта(больше,чем библиотека)
-Bibliothek-библиотека-даёт пункты опыта
-Turniere-место для межгильдивских турниров.

2

больше 100 угля положить не могу. надо склад увеличивать, или чего оно там, я не ферштею.

3

вот и я думала что склад на 300 единиц,а он был на 100.
дело исправили,строится и будет через 50 мин на 375.спасибо кто добавил ресов для постройки thank_you2.gif .ну а кого в этот момент не было,не стесняйтесь ;) ,а кидайте ещё ресы.и будут тогда строители работать в поте и без выходных.